SWIMSHOP.ru - Bcё  для плавания

События

Календарь соревнований 2021 (возможны изменения)

 
 4 - 7 февраля  Всероссийские соревнования «Веселый Дельфин - 2020»  Казань
 10 - 12 марта  Кубок России (50м). 1 этап  Новосибирск, Пенза, Обнинск
 29 - 31 марта  Всероссийские соревнования «Амурские тигрята"  Хабаровск
 3 - 9 апреля  Чемпионат России (50м)  Казань
 21 - 25 апреля  Всероссийские соревнования «Веселый Дельфин - 2021»  Санкт-Петербург
 4 - 8 мая  Первенство России среди юношей и девушек (50м)  Волгоград
 13 - 17 мая  Первенство России среди юниоров  Пенза
 17 - 23 мая  Чемпионат Европы по водным видам спорта  Будапешт (Венгрия)
 3 - 5 июля  Кубок России (50м) Финал  
 20 - 23 июля  V летняя Спартакиада молодёжи России, юниорская. 3 этап (финал)  Казань
 24 июля - 1 августа  XXXII летние Олимпийские игры  Токио (Япония)
 16 - 27 августа  32-я Всемирная летняя Универсиада  Чэнду (КНР)
 2 - 7 ноября  Чемпионат Европы (25м)  Казань
 16 - 21 ноября  Чемпионат России (25м)  Санкт-Петербург
 24 - 28 ноября  Всероссийские соревнования "Резерв России" (25м)  Саранск
 9 -11 декабря  Всероссийские соревнования " Юность России" (25м)  Астрахань
 16 - 21 декабря   Чемпионат мира (25м)  Абу-Даби (ОАЭ)
 21 -22 декабря  Международные соревнования "Кубок В.В. Сальникова" (25м)  Санкт-Петербург
 
 20 - 21 марта  Кубок Европы  Эйлат (Израиль)
 12 - 16 мая  Чемпионат Европы по водным видам спорта  Будапешт (Венгрия)
 29 - 30 мая  Олимпийский квалификационный турнир  Фукуока (Япония)
 3 - 4 июня  Всероссийские соревнования  Краснодарский край
 6 июня  Кубок России, 1 этап  Краснодарский край
 16 - 18 июля  Всероссийские соревнования "Шахтёрская миля"  Кемеровская область
 17 июля  Кубок России, 2 этап  
 22 - 25 июля  Первенство Европы  Париж (Франция)
 1 августа  Кубок России, 3 этап  Пензенская область
 4 - 5 августа  XXXII летние Олимпийские игры  Токио (Япония)
 22 - 24 августа  Первенство мира  Виктория (Сейшельские острова)
 11 - 17 сентября  Чемпионат и Первенство России  Краснодарский край
 
 24 июля - 8 августа  XXXII летние Олимпийские игры  Токио (Япония)
 
 8 - 13 февраля  Кубок России по прыжкам в воду  Пенза
 10 - 16 мая  Чемпионат Европы по водным видам спорта  Будапешт (Венгрия)
 27 мая - 2 июня  Чемпионат России  Казань
 25 июля - 7 августа  XXXII летние Олимпийские игры  Токио (Япония)
 
 26 - 31 января  Первенство России (юниоры, юниорки)  Казань
 23 - 28 февраля  Первенство России (мальчики, девочки 13-15 лет)  Казань
 10 - 14 марта  Всероссийские соревнования "Волжская волна"  Самара
 30 марта - 4 апреля  Первенство России (мальчики, девочки  до 13 лет)  Смоленск
 19 - 23 апреля  Чемпионат России (старше 15 лет)  Казань
 10 - 15 мая  Чемпионат Европы по водным видам спорта  Будапешт (Венгрия)
 26 - 31 мая  Всероссийские соревнования "Звёзды Крыма"  Евпатория
 1 - 6 июля  V летняя Спартакиада молодёжи России  Казань
 2 - 7 августа  XXXII летние Олимпийские игры  Токио (Япония)
 22 - 26 ноября  Всероссийские соревнования "Жемчужина Югры"  Ханты-Мансийск
 8 - 12 декабря  Международные соревнования "Русская матрёшка"  Чехов
 16 - 19 декабря  Международные соревнования "Кубок Светланы Ромашиной"  Казань