События

Календарь соревнований 2018

Когда Что Где
ПЛАВАНИЕ  
04 - 08 июля Первенство Европы (50м) Хельсинки (Финляндия)
02 - 12 августа Чемпионат Европы Глазго (Великобритания)
01 - 12 октября III Летние юношеские Олимпийские игры Буэнос-Айрес (Аргентина)
ОТКРЫТАЯ  ВОДА  
17 марта FINA Marathon Swim World Series 2018 #1 Доха (Катар)
02 - 12 августа Чемпионат Европы Глазго (Великобритания)
ВОДНОЕ  ПОЛО  
02 - 12 августа Чемпионат Европы Глазго (Великобритания)
ПРЫЖКИ  В  ВОДУ 
29 января - 3 февраля Кубок России Челябинск
20 - 25 февраля Гран При Росток (Германия)
25 февраля - 3 марта ВС «Ласточки Жигулей» (B/C/D/E) Тольятти (Россия)
9 - 11 марта Мировая серия Пекин (Китай)
15 - 17 марта Мировая серия Фуджи (Япония)
25 марта - 1 апреля Первенство России (C/D) Пенза (Россия)
11 - 15 апреля ВС «Кубок Кремля» (C/D) Москва (Россия)
27 - 29 апреля Мировая серия Монреаль (Канада)
4 - 6 мая Мировая серия Казань (Россия)
10 - 13 мая Гран При Калгари (Канада)
26 - 29 апреля Международные юношеские соревнования «Дрезден-2017» (A/B) Дрезден (Германия)
14 - 20 мая Первенство России (А/В) Москва (Россия)
23 - 30 мая Гран При Сан-Хуан (Пуэрто-Рико)
4 - 8 июня ВС «Памяти ЗТР Абысова В.П.» (B/C/D) Воронеж (Россия)
5 - 10 июня Кубок мира Ву Хан (Китай)
18 - 24 июня Чемпионат России С-Петербург (Россия)
26 июня - 1 июля Первенство Европы (A,B) Хельсинки (Финляндия)
25 - 30 июня ВС «Кубок Поволжья» (C/D/E) Саратов (Россия)
4 - 7 июля ВС «Невская Волна» С-Петербург (Россия)
4 - 9 июля Гран При Больцано (Италия)
12 - 18 июля Международные соревнования (A/B/C/D) София (Болгария)
23 - 29 июля Первенство мира (A/B) Киев (Украина)
Август Кубок Средиземноморья (С/D) Риека (Хорватия)
02 - 12 августа Чемпионат Европы Глазго (Великобритания)
10 - 18 октября ЮОИ (A/B) Буэнос-Айрес (Аргентина)
26 - 29 октября ВС «Памяти ЗТ СССР Клинченко Б.П.» (C/D/E) Пенза (Россия)
6 - 12 ноября Гран При Куала Лумпур (Малайзия)
13 - 19 ноября Гран При Голд Кост (Австралия)
19 - 23 ноября ВС «Памяти ЗТР Стародубцевой Т.А.» (B/C/D/E) Воронеж (Россия)
Ноябрь Международные соревнования (B/C/D) Аахен (Германия)
20 - 26 ноября Гран При Сингапур
22 - 25 ноября ВС «Памяти ЗТР Ларюшкина А.Е.» Смоленск (Россия)
13 - 17 декабря ВС «Кубок Урала» Бузулук (Россия)
СИНХРОННОЕ  ПЛАВАНИЕ 
23 - 28 января Первенство России (спортсменки 2000-2003г.р.) Чехов
20 - 25 февраля Первенство России (спортсменки 2003-2005г.р.) Чехов
12 - 16 марта ВС "Волжская волна" (спортсменки 2003-2005, 2006г.р. и моложе) Самара
3 - 7 апреля ВС "Краса Сибири" (жен., 2000-2003, 2003-2005, 2006г.р. и моложе) Новосибирск
15 - 20 апреля ВС "Олимпийские надежды" (среди спортивных школ) (спортсменки 2006г.р. и моложе) Сочи (панс.Весна)
24 - 28 апреля Чемпионат России (спортсменки 2003г.р. и старше) Казань
7 - 10 мая МС "Принцесса Волги" (спортсменки 2003-2005, 2006г.р. и моложе) Самара
27 июня - 1 июля Первенство Европы (спортсменки 2000-2003г.р.) Тампере (Финляндия)
3 - 8 июля Летняя Спартакиада молодёжи России (спортсменки 2000-2003г.р.) Пенза
18 - 22 июля Первенство мира (спортсменки 2000-2003г.р.) Будапешт (Венгрия)
26 - 29 июля C.O.ME.N. Cup (спортсменки 2003-2005г.р.) Севилья (Испания)
02 - 12 августа Чемпионат Европы Глазго (Великобритания)
20 - 24 ноября Кубок России (спортсменки 2003г.р. и старше) Санкт-Петербург
3 - 7 декабря ВС "Жемчужина Югры" (спортсменки 2003-2005, 2006г.р. и моложе) Ханты-Мансийск
12 - 16 декабря МС "Русская матрешка" (спортсменки 2006г.р. и моложе) Чехов
ХАЙ ДАЙВИНГ 
02 - 12 августа Чемпионат Европы Глазго (Великобритания)